Очень правильно делаете,что отражаете работу общественных организаций. Хорошо бы рассказывать обо всех городских структурах города и не только.
Очень правильно делаете,что отражаете работу общественных организаций. Хорошо бы рассказывать обо всех городских структурах города и не только.