В этом году проблемы опавших яблок нет. Т.к. нет самих яблок. А так вывожу опавшие яблоки в лес. Пусть зверьё покушает.
Поищите в нете рецепт риготовления яблочного сидра,и если получится,то будете потом сами покупать опадыши у соседей.
Поищите в нете рецепт риготовления яблочного сидра,и если получится,то будете потом сами покупать опадыши у соседей.