В саду много испорченных опавших яблок. Можно ли их класть в компост? 5

← Вернуться к новости
В этом году проблемы опавших яблок нет. Т.к. нет самих яблок. А так вывожу опавшие яблоки в лес. Пусть зверьё покушает.

Поищите в нете рецепт риготовления яблочного сидра,и если получится,то будете потом сами покупать опадыши у соседей.