Медики требуют прибавку: профсоюз начинает переговоры с Минздравом 21 августа 3

← Вернуться к новости

Учителя требуют прибавку,медики требуют прибавку,сеймовцы премии получают.А что делать тем,кто просто мнтет улицы,сидит за кассой в магазине,кто уже отработал свое и живёт на милостыню,которую называют пенсией?!Может проще снизить цены,умерить аппетиты всех посредников,чиновников?!Так дешевле будет и легче станет всем.Когда вы свои карманы зашьете нелюди?!Ну дадут медикам прибавку,и что сразу очереди пропадут и лекарства подешевеют?!Нет,нет и ещё сто раз нет!Потому что дав деньги одним,при нашей экономике отберут у других.Отгадайте у кого?Да у тех,кто выживает на милостыню!