в городе уже есть один аэродром кукурузник с него взлетает и садиться , даже был замечен ещё один кукурузник но наверно военный отрабатывал тактику взлёта и посадки . В лоциках совсем другое забациют производство под военные нужды , ведь нам всё время толдычат что скоро боевые действия начнутся на територии дрисливой прибалтики
в городе уже есть один аэродром кукурузник с него взлетает и садиться , даже был замечен ещё один кукурузник но наверно военный отрабатывал тактику взлёта и посадки . В лоциках совсем другое забациют производство под военные нужды , ведь нам всё время толдычат что скоро боевые действия начнутся на територии дрисливой прибалтики