Понаехали столько,сто я на долю секунды решила,что мы живём в ОАЭ и у нас такая куча денег,что мы просто не знаем куда их деть.Вот и придумываем догонялки с налоговиками.
Понаехали столько,сто я на долю секунды решила,что мы живём в ОАЭ и у нас такая куча денег,что мы просто не знаем куда их деть.Вот и придумываем догонялки с налоговиками.