Дачи "Медики" тоже избавте от потопа. Второй год ничего не растет, деревья гибнут, в рощах стоит вода с пиявками, ужи по теплице ползают.
Дачи "Медики" тоже избавте от потопа. Второй год ничего не растет, деревья гибнут, в рощах стоит вода с пиявками, ужи по теплице ползают.