Проблемы с оттоком воды происходят из-за того, что система мелиорации, созданная ещё в советское время,отслужила свой век. Поскольку господа землевладельцы в подавляющем большинстве не желали поддерживать её работоспособность, теперь практически повсеместно её нужно создавать заново. И кивать на краевую думу смысла нет - земля в основном частная.
Проблемы с оттоком воды происходят из-за того, что система мелиорации, созданная ещё в советское время,отслужила свой век. Поскольку господа землевладельцы в подавляющем большинстве не желали поддерживать её работоспособность, теперь практически повсеместно её нужно создавать заново. И кивать на краевую думу смысла нет - земля в основном частная.