Глава Daugavpils siltumtīkli: «Мы благодарны жителям, которые находят возможность летом оплатить долги за отопление» 2

← Вернуться к новости

Долги всё таки есть и не малые благодаря нашему правительству и сейму они только себя обеспечили финансово что могут всё оплачивать без проблем а трудовой народ кинули на выживание , поэтому и рейтинг у правительства упал ниже плинтуса