Долги всё таки есть и не малые благодаря нашему правительству и сейму они только себя обеспечили финансово что могут всё оплачивать без проблем а трудовой народ кинули на выживание , поэтому и рейтинг у правительства упал ниже плинтуса
Долги всё таки есть и не малые благодаря нашему правительству и сейму они только себя обеспечили финансово что могут всё оплачивать без проблем а трудовой народ кинули на выживание , поэтому и рейтинг у правительства упал ниже плинтуса