Были времена, когда в то время, когда живешь на даче, не надо было платить за вывоз мусора в городе по месту декларирования. Сейчас такого нет. Этот "десятник" что хочет? И муу платить за то, что возьмут в городе? А рожа не треснет?
Гнусный мух
Чирик - айзбалт продвигает интересы своего хозяина! Неужели ПБ даст доступ чирику разворовывающему новадс?!
Чирик - айзбалт продвигает интересы своего хозяина! Неужели ПБ даст доступ чирику разворовывающему новадс?!