Надо брать пример с города - если никто на собственности (даче в данном случае) не прописан, то налог на собственность увеличить в 6 раз. Хоть один из семьи пропишится, и будут деньги на дороги.
Надо брать пример с города - если никто на собственности (даче в данном случае) не прописан, то налог на собственность увеличить в 6 раз. Хоть один из семьи пропишится, и будут деньги на дороги.
Раённик
Что и про права человека уже напрочь забыли! А если человек один проживает в городе, а дача в крае? Разъясни!
Надо брать пример с города - если никто на собственности (даче в данном случае) не прописан, то налог на собственность увеличить в 6 раз. Хоть один из семьи пропишится, и будут деньги на дороги.
Ответы на коммент:
Владельцев дач призвали декларировать место жительства в Аугшдаугавском крае
Что и про права человека уже напрочь забыли! А если человек один проживает в городе, а дача в крае? Разъясни!