Владельцев дач призвали декларировать место жительства в Аугшдаугавском крае 17

← Вернуться к новости

Надо брать пример с города - если никто на собственности (даче в данном случае) не прописан, то налог на собственность увеличить в 6 раз. Хоть один из семьи пропишится, и будут деньги на дороги.

Ответы на коммент:

Надо брать пример с города - если никто на собственности (даче в данном случае) не прописан, то налог на собственность увеличить в 6 раз. Хоть один из семьи пропишится, и будут деньги на дороги. Раённик

Что и про права человека уже напрочь забыли! А если человек один проживает в городе, а дача в крае? Разъясни!