Владельцев дач призвали декларировать место жительства в Аугшдаугавском крае 17

← Вернуться к новости

Как это, я живу в Даугавпилсе и там задекларирован, а дача в Аугшдаугавском крае. Это зачем ещё декларировать место жительства по месту дачи.Ничего не понял.