А чо после 31 августа начнётся отопительный сезон
Странный вопрос. Читайте статью внимательно. Особенно в конце.
А чо после 31 августа начнётся отопительный сезон
Ответы на коммент:
ПЖКХ напоминает: заявки на слив воды принимаются до 31 августа
Странный вопрос. Читайте статью внимательно. Особенно в конце.