Извините......какое (,шевство.)....ведь зоопарк ,это ,НАСИЛИЕ НАД ПРИРОДОЙ ......и комерция .....и издивательство ,над нашими ,ДРУЗЬЯМИ МЕНЬШИМИ И БОЛЬШИМИ......................
Извините......какое (,шевство.)....ведь зоопарк ,это ,НАСИЛИЕ НАД ПРИРОДОЙ ......и комерция .....и издивательство ,над нашими ,ДРУЗЬЯМИ МЕНЬШИМИ И БОЛЬШИМИ......................