Что то не видать топтунов , раньше они через город бодренько шли колоннами , видать не помогает аглона в насущной жизни там политики тусуются , думают что за них будут молиться постоянно но у ксёндза есть прейскурант на все случаи жизни
Что то не видать топтунов , раньше они через город бодренько шли колоннами , видать не помогает аглона в насущной жизни там политики тусуются , думают что за них будут молиться постоянно но у ксёндза есть прейскурант на все случаи жизни