Собирают подписи за то, чтобы восстановить прежний порядок торговли алкоголем 10

← Вернуться к новости
Я за то чтобы вернуться к прежнему режиму торговли. Коммунисты уже делали попытку регулирования торговли. Не наступает опять на грабли. Сергей

Черенок у граблей надо на чугунный поменять, может наконец дошибёт до мозгов .