Произошла смена владельцев,а теперь поподробней,как это могло произойти ,как это признанное аварийное здание могли продать,подарить,переписать?????рыба гниёт с головы.....
То ли ещё будет
Разве у нас запрещено продавать свою собственность? Нет. Вот и продали и возможно уехали жить в страны без гей парадов.
Разве у нас запрещено продавать свою собственность? Нет. Вот и продали и возможно уехали жить в страны без гей парадов.