Жителей призывают не приближаться к опасному зданию на ул. Чиекура, 4 5

← Вернуться к новости
Произошла смена владельцев,а теперь поподробней,как это могло произойти ,как это признанное аварийное здание могли продать,подарить,переписать?????рыба гниёт с головы..... То ли ещё будет

Разве у нас запрещено продавать свою собственность? Нет. Вот и продали и возможно уехали жить в страны без гей парадов.