Жителей призывают не приближаться к опасному зданию на ул. Чиекура, 4 5

← Вернуться к новости

Обьявить деградирующим зданием , а потом через раз там устраивать поджоги и завладеть потом зданием за дешево. Под снос или бизнес неважно. Онли бизнес. И только. Вот времена где отжимают здания и не только ...