Обьявить деградирующим зданием , а потом через раз там устраивать поджоги и завладеть потом зданием за дешево. Под снос или бизнес неважно. Онли бизнес. И только. Вот времена где отжимают здания и не только ...
Обьявить деградирующим зданием , а потом через раз там устраивать поджоги и завладеть потом зданием за дешево. Под снос или бизнес неважно. Онли бизнес. И только. Вот времена где отжимают здания и не только ...