Сами выбрали пусть и терпят. Это интересная ситуация что в основном голосовали те кто на пособиях. Теперь жалуются что пособий нет.
Сами выбрали пусть и терпят. Это интересная ситуация что в основном голосовали те кто на пособиях. Теперь жалуются что пособий нет.