Мэр Резекне: Социальные услуги страдают от недостатка государственной поддержки 2

← Вернуться к новости

Сами выбрали пусть и терпят. Это интересная ситуация что в основном голосовали те кто на пособиях. Теперь жалуются что пособий нет.