А на Юдовке и на Гриве можно хоть одно место для купания оборудовать, кусты вырубить, скосить, чтоб к Двине можно было подойти?
А на Юдовке и на Гриве можно хоть одно место для купания оборудовать, кусты вырубить, скосить, чтоб к Двине можно было подойти?