В Даугавпилсе продолжаются работы по благоустройству мест для купания (фото) 11

← Вернуться к новости

А на Юдовке и на Гриве можно хоть одно место для купания оборудовать, кусты вырубить, скосить, чтоб к Двине можно было подойти?