Для страны равной населению одного среднего города России ,такое колличество депутатов и чиновников не целесообразно.Президента должен выбирать народ и он должен обладать всей полнотой власти.В сейме достаточно по 1 представителю от региона.Но что бы это произошло должна появиться личность внёсшая это на референдум.Сам президент это не в состоянии т.к.ему удобно быть свадебным генералом.Только Ульманис решился на такой шаг.Пересмотреть конституцию по вопросу уменьшения списка на референдум в 150 000 может и сейм,но ему это тоже не выгодно.
Для страны равной населению одного среднего города России ,такое колличество депутатов и чиновников не целесообразно.Президента должен выбирать народ и он должен обладать всей полнотой власти.В сейме достаточно по 1 представителю от региона.Но что бы это произошло должна появиться личность внёсшая это на референдум.Сам президент это не в состоянии т.к.ему удобно быть свадебным генералом.Только Ульманис решился на такой шаг.Пересмотреть конституцию по вопросу уменьшения списка на референдум в 150 000 может и сейм,но ему это тоже не выгодно.