СГД сократит расходы на 13,4 миллиона евро: основная часть — за счёт увольнений 11

← Вернуться к новости
Интересно, за сколько лет они собираются сэкономить 8 миллионов. В СГД не такие уж большие зарплаты у простых работников. А начальников никто же сокращать не будет. Лида

ага...сократят простых операторов,которые занимаются черновой работой,а начальники все равно будут в шоколаде...только я не удивлюсь,если в следующем году возврата переплаченных налогов придется ждать до Нового года (в этом году мне деньги перечислили в июле месяце)...