Глава СГД заявила, , что в Латвии слишком много чиновников. Правдивое заявление, но позднее. Еще в " жирные" годы надо было начинать бить тревогу.
Глава СГД заявила, , что в Латвии слишком много чиновников. Правдивое заявление, но позднее. Еще в " жирные" годы надо было начинать бить тревогу.