Латвийские фермеры терпят убытки из-за непогоды: министр требует ЧС 13

← Вернуться к новости

Поля в воде стоят не только по причине осадков, вода должна уходить и для этого в "глупом союзе" с 1960 года делали милиорацию и с тех пор сколько она могла столько работает и этих фермеров единицы кто ее содержит в порядке и/или востанавливает.