Латвийские фермеры терпят убытки из-за непогоды: министр требует ЧС 13

← Вернуться к новости
А что крестьяне выращивают картофель под окном? Сейчас у всех равные возможности. Покупаете как все гектары земли, технику и выращиваете, применяя знания. Времена совхозов закончились. Как потопал так и полопал. Никто никому ничего просто так не даёт. Даже отпуска и выходные, которые напрочь отсутствуют у фермеров животноводов. Но это образ жизни, которые большинство даже близко не смогут осуществить. Зато в городе за каждый праздничный день, за любой час переработки сразу требуют доплату. А отсутствующие десятилетиями отпуска и выходные дни у крестьян никого не волнуют. Пора и крестьянам перестать испытывать какие либо угрызения совести относительно оплаты своего потраченного времени на единицу продукции. Тем более, что с января минималка вырастает. Весна

Кстати в Селии 25 тысяч гекторов уже под полигон забрали ! То ли еще будет !