Совершенно верно. цена не изменится, конечно если специально не играть цифрами. Количество мусора туда помещается одинаковое по объёму, а вот вес разный. Кроме того, если оно не утрамбовано, то там считай треть воздуха между кульками, так что реального мусора там намного меньше. А вообще тема эта давно оскомину набила и сараюшки эти просто кому- то выгодно впаривать. Доверчивые люди оплатят.
Если сарай, то куда жителю девать мусор не помещающийся в контейнер?
Если сарай, то куда жителю девать мусор не помещающийся в контейнер?