Наш контейнер расположен за 2 квартала от дома, возле проезжей дороги, мусор выбрасывают все ,кому не лень Русская
Ну одно дело если контейнер около дома и совсем другое если он на какой то дороге при интенсивном движении , за семь верст.
Ну одно дело если контейнер около дома и совсем другое если он на какой то дороге при интенсивном движении , за семь верст.