Контейнерные навесы в Даугавпилсе снижают расходы на вывоз мусора в среднем на 40% 29

← Вернуться к новости
Хорошо.Ну допустим ты не наркоман.Ты просто в корень глупый.Поэтому лично тебе поясню.У меня вывоз мусора 3!!! раза в месяц! Потому как вывоз считается как разовая услуга! И за этих две недели как раз Набирается тот мусор,который не перерабатывается...Открой свое помойное ведро и на вскидку рассмотри,что занимает основной объем.И да будет тебе счастье... костыль

3 раза только в те месяцы, где 5 недель, но зато потом 3 !!! недели сидишь без вывоза. Если в месяце стандартно 4 недели, то выывоз 2 раза в месяц. Вы интересно говорите и какие- то нюансы не договариваете. Рассказывайте, как есть .А 3 недели без вывоза- это жесть, особенно летом. И насчёт разовой услуги интересно, почему тогда заключается договор, в котором оговаривается вывоз. Можно, наверное, заказать и разовую, но обычно это стандартно или 1 раз в неделю или 1 раз в две недели.