Вот персонально тебе,поклоннику моему,скажу.За трёх человек 6 денег европейских.И это частный сектор.Причем все законно и по- человечески чистоплотно.Остановится раз в три дня возле контейнера ДК Форштадт мне в лом.И природа чище и счёт меньше...Как считаешь?
костыль
Если у вас дом частный, то 6 евро это за 1 вывоз. В месяц нельзя меньше двух вывозов, а это уже 12 евро в месяц. При этом из многоквартирного дома вывозят часто, а у вас будет 2 раза за месяц. Хочешь не хочешь, а если мусора собирается много, то приходится что- то отсортировывать, ведь контейнер не резиновый, а должно хватить на 2 недели. Можно заказать вывоз каждую неделю, но и оплата будет соответствующая.
Если у вас дом частный, то 6 евро это за 1 вывоз. В месяц нельзя меньше двух вывозов, а это уже 12 евро в месяц. При этом из многоквартирного дома вывозят часто, а у вас будет 2 раза за месяц. Хочешь не хочешь, а если мусора собирается много, то приходится что- то отсортировывать, ведь контейнер не резиновый, а должно хватить на 2 недели. Можно заказать вывоз каждую неделю, но и оплата будет соответствующая.