Вот персонально тебе,поклоннику моему,скажу.За трёх человек 6 денег европейских.И это частный сектор.Причем все законно и по- человечески чистоплотно.Остановится раз в три дня возле контейнера ДК Форштадт мне в лом.И природа чище и счёт меньше...Как считаешь?
костыль
Ну и как это контролируется , что ты выбрасываешь сортированное , а не обычное , что бы тебе сделать оплату поменьше ? Может у контейнеров круглосуточно стоит некий контролер , который записывает в журнал что и куда ты выбросил и после этого тебе персонально выдает квитанцию об оплате , по которой ты платишь дешевле ?
Ну и как это контролируется , что ты выбрасываешь сортированное , а не обычное , что бы тебе сделать оплату поменьше ? Может у контейнеров круглосуточно стоит некий контролер , который записывает в журнал что и куда ты выбросил и после этого тебе персонально выдает квитанцию об оплате , по которой ты платишь дешевле ?