Контейнерные навесы в Даугавпилсе снижают расходы на вывоз мусора в среднем на 40% 29

← Вернуться к новости

ВЗВЕШИВАЮТ МУСОР НА ПОЛИГОНЕ. ЗНАЧИТ ВСЕ КОНТЕЙНЕРА В ОДНУ МАШИНУ СГРУЖАЮТ. НА ПОЛИГОН НЕ ЕДУТ ПОСЛЕ КАЖДОГО ДОМА. А ПРАВИЛЬНО МАШИНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСНАЩЕНЫ ВЕСАМИ. И ТОГДА ПОНЯТНО СКОЛЬКО КАКОЙ ДОМ СДАЛ МУСОР. ВСЕ В ГОРОДЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ОДИНАКОВО И ВСЕ КОНТЕЙНЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ.