Груженная машина и едет на весы.И для расчета регулятору есть усреднённые коэффициенты по производству мусора одним человеком.Уменьшить оплату за мусор проще простого.Это уменьшить количество вывоза.Количество вывоза уменьшить ещё проще.Сортировать мусор по специально предназначенным контейнерам.Ибо потому как основной мусор- это упаковка!Математика простая,как валенец.Только для обывателей бином Ньютона...Толи платить согласны Толи в контейнер для сортировки бросить лень...
костыль
Помнится как ты с пеной у рта топил тут за сортировку мусора , напиши на сколько ты лично платишь дешевле , за то что сортируешь .
Помнится как ты с пеной у рта топил тут за сортировку мусора , напиши на сколько ты лично платишь дешевле , за то что сортируешь .