Если от ополаскивателя пользы никакой,то зачем он вообще нужен?От жевательной резинки больше толку и меньше вреда.
Если от ополаскивателя пользы никакой,то зачем он вообще нужен?От жевательной резинки больше толку и меньше вреда.