Есть вопрос: за что начисляют 22 цента при оплате в кассе Daugavpils siltumtīkli? 10

← Вернуться к новости
Кооператив,, Форштадт'' также начисляет 98 центов. Кот

Они вам просто перевыставляют, начисляют наши дорогие теплосети. У меня на работе приходит два счета от них, один за отопление, второй на 98 центов, за то, что они выставили счёт за отопление. Это плата для всех, кто не клиент пжкх. Причём, эти счета приходят в электронном виде, если для счета за отопление нужно внести в программу данные по счётчикам. то этот счёт формируется автоматически, нажатием одной кнопки. Вот такие наши дорогие теплосети. По-сути, это картельный сговор между муниципальными предприятиями.