Аугшдаугавский край обратится к правительству с просьбой о компенсации ущерба после новых подтоплений 5

← Вернуться к новости

А с борщевиком они как борются? Разнесли по всейА13. И даже не косят в Науенской волости. Вчера сама срубила в доль своего участка, чтобы семена не посеялись. А штраф, если что собственник земли платить будет. За то, что вы посеяли. Хватит жопы отращивать в креслах, пора что тоделать!.