А с борщевиком они как борются? Разнесли дорожники пока ремонт был по А13. Сейчас вдоль моего участка эта нечисть появилась. Даже не косят. Вчера ходила сама срубить, чтоб на мою землю семена не посеялись. Как бы мне хотелось, чтоб они жрали там этот боровик . Отрастили жопы в креслах твари.
А с борщевиком они как борются? Разнесли дорожники пока ремонт был по А13. Сейчас вдоль моего участка эта нечисть появилась. Даже не косят. Вчера ходила сама срубить, чтоб на мою землю семена не посеялись. Как бы мне хотелось, чтоб они жрали там этот боровик . Отрастили жопы в креслах твари.