Какое замечательное выражение" идет закупка" ! Тоесть прежде чем , в таких условиях, наши " небожители" конкурсы обьявляют! Пипец! Тогда вопрос к этим самым: а когда последний раз проводили чистку канав? Ревизию поддорожных труб и водостоков? Вот уверен, деньги списаны , а по факту ничего не делалось... Так вот , дорвавшиеся до кормушки- а заплатите со своего кармана за все и будет всем Щастье...
Какое замечательное выражение" идет закупка" ! Тоесть прежде чем , в таких условиях, наши " небожители" конкурсы обьявляют! Пипец! Тогда вопрос к этим самым: а когда последний раз проводили чистку канав? Ревизию поддорожных труб и водостоков? Вот уверен, деньги списаны , а по факту ничего не делалось... Так вот , дорвавшиеся до кормушки- а заплатите со своего кармана за все и будет всем Щастье...