косить- плохо не косить- тоже плохо А кто нибудь подумал как при этой погоде и скорости роста травы успеть все скосить да еще некоторым господам в 7 часов нельзя начинать работу потерпеть несколько дней не могут А солнце утром не мешает спать оно раньше встает
косить- плохо не косить- тоже плохо А кто нибудь подумал как при этой погоде и скорости роста травы успеть все скосить да еще некоторым господам в 7 часов нельзя начинать работу потерпеть несколько дней не могут А солнце утром не мешает спать оно раньше встает
ирина
Я так и думал,что супер умная вылезет....если у вас есть дети маленькие,(в этом я сомневаюсь что есть),так бы не говорили...
косить- плохо не косить- тоже плохо А кто нибудь подумал как при этой погоде и скорости роста травы успеть все скосить да еще некоторым господам в 7 часов нельзя начинать работу потерпеть несколько дней не могут А солнце утром не мешает спать оно раньше встает
Ответы на коммент:
УКХ призывает жителей соблюдать требования по высадке растений на территории города
Я так и думал,что супер умная вылезет....если у вас есть дети маленькие,(в этом я сомневаюсь что есть),так бы не говорили...