В Даугавпилсском центре социального обслуживания набирает обороты социальная активность и культурные мероприятия 21

← Вернуться к новости

Можете меня минусовать,мне до лампочки.Но когда нас выперли за проходную,завод фактически разворовали,все оборудование свезли на металлолом,жить было не на что.Пришлось идти в эту социалку,просить милостыню.Так там холодные тётки громогласно заявляли нам,женщинам потерявшим работу,что "незачем было плодить нищету".Больше не приходите,химикам приказано никаких денег не дадавать.НадледиИ это мы выслушивали за получение 5 лат и бомжпакета.С тех пор прошло несколько десятков лет,но лично я и близко не подойду к дверям этой конторы.Живут за налоги тех,кто работает и откровенно презирают тех,кто уже не может работать.Спасибо им никогда не скажу!

Ответы на коммент:

Можете меня минусовать,мне до лампочки.Но когда нас выперли за проходную,завод фактически разворовали,все оборудование свезли на металлолом,жить было не на что.Пришлось идти в эту социалку,просить милостыню.Так там холодные тётки громогласно заявляли нам,женщинам потерявшим работу,что "незачем было плодить нищету".Больше не приходите,химикам приказано никаких денег не дадавать.НадледиИ это мы выслушивали за получение 5 лат и бомжпакета.С тех пор прошло несколько десятков лет,но лично я и близко не подойду к дверям этой конторы.Живут за налоги тех,кто работает и откровенно презирают тех,кто уже не может работать.Спасибо им никогда не скажу! 🦉

К большому сожалению, но вы правы !
Когда Кариньш ввёл новый закон, что нужно каждый месяц подавать документы в социалку , а одиноким старикам это сложно и тем более, что электро, газ были только в Риге и тд Короче , что многие просто перестали ходить в социалку и просить помощь . Если бы все одинокие у кого пенсия меньше 600 е пришли за помощью , то совсем бы испортили бы всю статистику Латвии .