Почему эта мразь рашисткая ещё не на читинском гектаре??? сралин
Свободная страна, куда хотят туда едут...))) Угадай страну.....Живым не выехать, мёртвым не въехать...
Свободная страна, куда хотят туда едут...)))
Угадай страну.....Живым не выехать, мёртвым не въехать...