забавно как организация которая должна помогать не видит проблем. В этом вся латвия, все через жопу.
вап
Им выгодно не видит, выгодно самое смешное обвинять все в одном и том же, все плохо чистят зубы и редко ходят к стоматологу, у них все как под копирку, сильно не замарачиваются.
Им выгодно не видит, выгодно самое смешное обвинять все в одном и том же, все плохо чистят зубы и редко ходят к стоматологу, у них все как под копирку, сильно не замарачиваются.