СМИ: пациент из Даугавпилса требует компенсацию после неудачного лечения зубов 15

← Вернуться к новости

А что за жалобы? Вот в советское время стоматологи ужас внушали. Ну теперь европейские услуги получили, радуйтесь. Только денежек побольше приготовьте.