А что за жалобы? Вот в советское время стоматологи ужас внушали. Ну теперь европейские услуги получили, радуйтесь. Только денежек побольше приготовьте.
А что за жалобы? Вот в советское время стоматологи ужас внушали. Ну теперь европейские услуги получили, радуйтесь. Только денежек побольше приготовьте.