В наше время любой дурак покупает лицензию , снимает помещение и вот он уже "стоматолог" , сам как то давно нарвался на подобного доктора с дуру , вся его "работа" просто через год -два посыпалась , а потом он просто исчез , ни кабинета в том месте где был и самого след простыл .
В наше время любой дурак покупает лицензию , снимает помещение и вот он уже "стоматолог" , сам как то давно нарвался на подобного доктора с дуру , вся его "работа" просто через год -два посыпалась , а потом он просто исчез , ни кабинета в том месте где был и самого след простыл .