А толку? Доказать, что была ошибка врача может только другой врач. А у них круговая порука. Рвачи прикрывают друг друга.
Если ничего не делать, так и будут беспредельничать. Как сказал доктор Ясвин - я сорок лет доктор, не надо мне здесь указывать, а пациент всего лишь предложил сделать панараму всех зубов и по факту оказался прав.
Если ничего не делать, так и будут беспредельничать. Как сказал доктор Ясвин - я сорок лет доктор, не надо мне здесь указывать, а пациент всего лишь предложил сделать панараму всех зубов и по факту оказался прав.