Сочувствую Мартиньшу очень!!! Таже история. Походу Министерство здравоохранения и наши стоматологи всех обвиняют в отсутствии гигиены и профилактики. Предоставляешь доказательства того что и у гигиениста был и к стоматологу ходил систематически, не видят и не слышат и не хотят видеть и слышать.
Сочувствую Мартиньшу очень!!! Таже история. Походу Министерство здравоохранения и наши стоматологи всех обвиняют в отсутствии гигиены и профилактики. Предоставляешь доказательства того что и у гигиениста был и к стоматологу ходил систематически, не видят и не слышат и не хотят видеть и слышать.