Опять городские деньги на ветер! Вот те местные жители, которым нужен причал, пускай скидываются и за свои деньги его строят и потом ремонтируют. Большинству жителей города он не нужен!
Мнение.
А что ты хотел. Лично я голосовал за. А таких нытиков, вечно недовольных, за угол....
А что ты хотел. Лично я голосовал за. А таких нытиков, вечно недовольных, за угол....