Опять городские деньги на ветер! Вот те местные жители, которым нужен причал, пускай скидываются и за свои деньги его строят и потом ремонтируют. Большинству жителей города он не нужен!
Мнение.
А почему "большинство жителей" не проголосовало за другой проект? Ты сам за что голосовал ?
А почему "большинство жителей" не проголосовало за другой проект? Ты сам за что голосовал ?