Сейчас начали все экономить. А мы начали тратить, Может это и неплохо, но мне что-то кажется что у наших управленцев самое простое Где можно взять денег это написать проект на пирсы и на променады. Взяли за основу стропское озеро .ну и делайте его до Победы, не, каждую лужу где люди купаются надо обустраивать и вкладыть деньги,Мы работать.вообще будем?
Сейчас начали все экономить. А мы начали тратить, Может это и неплохо, но мне что-то кажется что у наших управленцев самое простое Где можно взять денег это написать проект на пирсы и на променады. Взяли за основу стропское озеро .ну и делайте его до Победы, не, каждую лужу где люди купаются надо обустраивать и вкладыть деньги,Мы работать.вообще будем?
Толик
Как классно, что у нас почти в центре города есть водоёмы. И их надо облагораживать, это же места отдыха.Не все могут позволить Турцию. Приезжайте, отдыхайте с детьми, с семьёй
Сейчас начали все экономить. А мы начали тратить, Может это и неплохо, но мне что-то кажется что у наших управленцев самое простое Где можно взять денег это написать проект на пирсы и на променады. Взяли за основу стропское озеро .ну и делайте его до Победы, не, каждую лужу где люди купаются надо обустраивать и вкладыть деньги,Мы работать.вообще будем?
Ответы на коммент:
Бюджет соучастия 2025: утвержден проект по строительству причала на озере Шуню
Как классно, что у нас почти в центре города есть водоёмы. И их надо облагораживать, это же места отдыха.Не все могут позволить Турцию. Приезжайте, отдыхайте с детьми, с семьёй