Опять городские деньги на ветер! Вот те местные жители, которым нужен причал, пускай скидываются и за свои деньги его строят и потом ремонтируют. Большинству жителей города он не нужен!
Мнение.
Началось! Надо было раньше возрожать. А после драки махать кулаками всяк может. И с чего это вы решили, что деньги на ветер. Народ сообразительный, не только для лодок причал, но можно и приспособить в жару тело плавно погрузить в воду.
Началось! Надо было раньше возрожать. А после драки махать кулаками всяк может. И с чего это вы решили, что деньги на ветер. Народ сообразительный, не только для лодок причал, но можно и приспособить в жару тело плавно погрузить в воду.