Электросамокат вообще не рекомендуют держать в квартире,а тем более заряжать без присмотра,потому что если полыхнёт батарея от квартиры ничего не останется потом.
Предлагаешь в сарайчике в подвале многоквартирного дома хранить, заряжать от общего домового электричества и там же взрывать ?
Предлагаешь в сарайчике в подвале многоквартирного дома хранить, заряжать от общего домового электричества и там же взрывать ?