ГПСС: задымление в многоквартирном доме на ул. Гайсмас вызвала пригоревшая еда 6

← Вернуться к новости
Электросамокат вообще не рекомендуют держать в квартире,а тем более заряжать без присмотра,потому что если полыхнёт батарея от квартиры ничего не останется потом.

Предлагаешь в сарайчике в подвале многоквартирного дома хранить, заряжать от общего домового электричества и там же взрывать ?