В Огрском крае хотят ограничить право советов жителей на критику власти 23

← Вернуться к новости
Это демократия! Власть любит что бы её в зад целовали. . А вот подьем на вилы власть с трудом переносит... Как то так

А в России за выход с плакатами : остановите войну, оставьте семьям мужей и сыновей- дают очень хороший срок, а за критику власти не только посадят, но и убьют жестоко в тюрьмах Магадана!!!Навальный, список очень длинный, так что .....вы свободны, ещё.....

Ответы на коммент:

А в России за выход с плакатами : остановите войну, оставьте семьям мужей и сыновей- дают очень хороший срок, а за критику власти не только посадят, но и убьют жестоко в тюрьмах Магадана!!!Навальный, список очень длинный, так что .....вы свободны, ещё..... Горожанка

Походу Россия вам снится, неугомонная вы наша. Тут тема про ОГРЕ. 😡😡😡